14:27
"Весенняя радуга - 2016" - анонс

21 апреля 2016 года в МАУК "Кировский городской Дворец культуры" состоится ставший уже традиционным IX открытый городской фестиваль художественного творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья "Весенняя радуга - 2016".

В фестивале могут принять участие творческие коллективы и исполнители во всех областях творчества: инструментальное исполнительство, хоровое, сольное и ансамблевое пение, хореография, театральная миниатюра, художественное слово, оригинальный жанр. 
Цель фестиваля – показ наиболее ярких и интересных достижений в области художественного творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и содействие их активной интеграции в жизнь современного общества.

Время и место проедения: 21 апреля 2016 г., в четверг, в 18-00 час в Малом зале МАУК КГДК по адресу г. Кировск, ул. Мира, д. 7, МАУК «Кировский городской Дворец культуры». 

Заявки на участие принимаются до 18 апреля включительно в клубе «Затейник» по адресу ул. Хибиногорская, д. 29 (вход со двора). Время приёма заявок: вторник-пятница, с 14 до 17:30 час. 
Также заявку можно отправить по электронной почте ow@o-world.info

Положение фестиваля и форму заявки можно скачать по ссылке: http://o-world.info/Poloj_meropr/vr2016_polozhenie_festivalja_i_forma_zajavki.doc

Просмотров: 15063 | Добавил: Alex_R