09:01
Анонс мероприятий XIV межмуниципального фестиваля "Весенняя радуга" - 2022

XIV межмуниципальный фестиваль художественного творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья "Весенняя радуга" - 2022 пройдет в обычном формате, на двух площадках 16 и 21 апреля 2022 года. Организатор фестиваля - муниципальное автономное учреждение культуры «Кировский городской Дворец культуры».

1. 16 апреля - театральная гостиная "Театр +"      

Положение фестиваля и форму заявки можно скачать по ссылке:  vr2022_Teatr_polozhenie_forma_zayavki

В Театральной гостиной могут принять участие творческие коллективы, представляющие номера в различных театральных и смежных жанрах. Хронометраж номеров - до 12-14 минут. 

Время и место проведения: 16 апреля 2022 г., в субботуe, в 12:00 час на сценической площадке клуба "Родник" МАУК "КГДК" по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 9А, клуб "Родник". 

Заявки на участие принимаются до 14 апреля включительно в МАУК "КГДК" по адресу: г. Кировск, ул. Мира, д. 7, 1 этаж, вахта (просто оставляете заявки на вахте, их передадут в оргкомитет). 
Также заявку можно отправить в любое время до 13 апреля по электронной почте ow@o-world.info либо согласовать передачу заявки по телефонам, указанным в Положении.

2. Концертная программа фестиваля "Весенняя радуга" - 2022     

Положение фестиваля и форму заявки можно скачать по ссылке: vr2022_koncert_polozhenie_forma_zajavki

В концертной программе могут принять участие творческие коллективы и исполнители в таких областях творчества, как инструментальное исполнительство, хоровое, сольное и ансамблевое пение, хореография, художественное слово, оригинальный жанр. Хронометраж номеров - до 4 минут.

Время и место проведения: 21 апреля 2022 г., в четверг, в 18:00 час в Малом зале МАУК "КГДК "по адресу г. Кировск, ул. Мира, д. 7, МАУК "Кировский городской Дворец культуры". 

Заявки на участие принимаются до 19 апреля включительно в МАУК "КГДК" по адресу: г. Кировск, ул. Мира, д. 7, 1 этаж, вахта (оставляете заявки на вахте, их передадут в оргкомитет). 
Также заявку можно отправить в любое время до 18 апреля по электронной почте ow@o-world.info либо согласовать передачу заявки по телефонам, указанным в Положении.
 

Просмотров: 2314 | Добавил: Alex_R