В этом году межмуниципальный фестиваль художественного творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья "Весенняя радуга" пройдёт в десятый раз!

Цель фестиваля – показ наиболее ярких и интересных достижений в области художественного творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и содействие их активной интеграции в жизнь современного общества.

В рамках фестиваля запланировано проведение двух мероприятий - 19 и 27 апреля:

1. Театральная гостиная "Театр +"      Положение фестиваля и форму заявки можно скачать по ссылке:  Театральная гостиная Положение и форма заявки

В Театральной гостиной могут принять участие творческие коллективы, представляющие номера в различных театральных и смежных жанрах. Хронометраж номеров - не ограничен. Коллектив может представить как небольшую инсценировку, так и постановку длительностью 15-20 минут. 

Время и место проведения: 19 апреля 2017 г., в среду, в 10:30 час на сцене клуба "Затейник" МАУК "КГДК" по адресу: г. Кировск, ул. Хибиногорская, д. 29 (вход со двора), клуб "Затейник". 

Заявки на участие принимаются до 18 апреля включительно в клубе "Затейник" по адресу ул. Хибиногорская, д. 29 (вход со двора). Время приёма заявок: вторник-суббота, с 14 до 16:30 час. 
Также заявку можно отправить по электронной почте ow@o-world.info

2. Концертная программа фестиваля "Весенняя радуга" - 2017       Положение фестиваля и форму заявки можно скачать по ссылке: Фестиваль Положение и форма заявки 

В концертной программе могут принять участие творческие коллективы и исполнители в таких областях творчества, как инструментальное исполнительство, хоровое, сольное и ансамблевое пение, хореография, художественное слово, оригинальный жанр. Хронометраж номеров - до 4 минут.

Время и место проведения: 27 апреля 2017 г., в четверг, в 18:00 час в Малом зале МАУК "КГДК "по адресу г. Кировск, ул. Мира, д. 7, МАУК "Кировский городской Дворец культуры". 

Заявки на участие принимаются до 18 апреля включительно в клубе «Затейник» по адресу ул. Хибиногорская, д. 29 (вход со двора). Время приёма заявок: вторник-суббота, с 14 до 16:30 час. 
Также заявку можно отправить по электронной почте ow@o-world.info

Просмотров: 15390 | Добавил: Alex_R | Дата: 12.04.2017