...О реализации программы социальной деятельности ЦДТ "Хибины" "Открытый мир" за 2009-2010 учебный год (кликнуть мышкой на серую стрелочку внизу в центре, подождать завершения загрузки; для переключения слайдов презентации - стрелочки "вперёд" и "назад" в нижней части кадра):
Просмотров: 3921 | Добавил: Alex_R | Дата: 03.06.2010

28 мая в Мурманском областном институте повышения квалификации работников образования и культуры прошло совещание "Об организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях дополнительного образования детей". Специалисты МОИПКРОиК Т.В. Широкоград и Н.И. Стрельская познакомили участников совещания как с новыми требованиями к дополнительным образовательным программам, так и с квалификационными требованиями к педагогам, ведущим работу с "особыми" детьми в системе дополнительного образования.
М.И. Косорыгин (директор Мурманской областной ДЮСШ) рассказал о создании условий для занятий детей с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях ДОД спортивной направленности.
Интересный опытом работы, в том числе совместным, поделились О.С. Макарова (педагог "Лапландии") и В.Н. Емашкина (директор СКОШИ п.Кильдинстрой).
И в заключение - несколько фотографий с мероприятия:

Совещание в МОИПКРОиК 28.05.2010 г.
Просмотров: 3921 | Добавил: Alex_R | Дата: 03.06.2010